Несколько советов для тех, кто хочет выглядеть стильно

  1. Перестаньте покупать вещи на рынках, в подземных переходах и в самом низком ценовом сегменте сетевых магазинов (Фамилия, Смешные цены и т п). Так Вы никогда не сможете создать стильные образы - несмотря на противоположные рекламные заявления. 
  2. Стильный образ включает в себя фактор ухоженности. Нельзя одеть шикарное пальто и при этом не позаботиться об укладке и макияже. 
  3. Немаловажен эффект чистоты и выглаженности вещей. Не забывайте следить за верхней одеждой - не допускайте, чтобы она выглядела неопрятно (засаленной, заношенной), сдавайте ее вовремя в химчистку или выбрасывайте (если дефекты уже неисправимы). Также вовремя избавляйтесь от заношенных свитеров, футболок и т п. 
  4. Обувь, сумки и ремни должны быть качественными, из хороших материалов, без потертостей, трещин и т п. Иначе, несмотря на дорогую одежду, эти детали "выдадут Вас с головой". 
  5. Держитесь с достоинством, следите за осанкой, выражением лица. 
  6. Стиль - это выражение Вашей индивидуальности. При этом Вы должны учитывать особенности своей фигуры, роста, пропорций, колорита внешности, образа жизни, ну и собственные предпочтения в одежде, конечно же! Не гонитесь слепо за модой и не пытайтесь кому-то подражать. Следуйте тому, что заложено в Вас природой. Подражать можно, но на начальном этапе - пока Вы еще "нашупываете" свой стиль.
Работает на Amiro CMS - Free